0 комментарии

Висцеральный массаж органов это специальный массаж путем точечного надавливания и массирования для стимуляции и улучшения работы внутренних органов. Так же это помогает исцелять и лечить хронические синдромы и болезни внутренних органов.


Висцеральным массажем органов был изучен еще в древности, в эпоху средневековья персидский доктор по имени Авиценна использовал эту методику и утверждал, что такой методикой можно лечить не только один или несколько органов но и весь организм. Так же методике висцеральному массажу органов известным было во время Золотой Орды на Руси. Только название было иным - старославянский массаж живота. Проблемой изучения в дальнейшем было развитие других методов исцеления органов человека и развитием медицины в других направлениях.


Отличиями висцерального массажа органов является выявление каких либо болезней. Ранее десятки лет назад к такой методике не редко приходили специалисты, т.к должного оборудования и технологий попросту не существовало. В современное время техника висцерального массажа органов начинает вновь набирать обороты и становится более востребованной чем раньше. Без сомнений стоит сказать, людям переносящим множество болезней стоит продолжать заниматься и лечится по этой методике.

Дайте нам знать, что вы думаете

* Обязательное поле