0 комментарии

После висцерального массажа у многих людей может возникать ощущение расслабленности, комфорта и общего благополучия. Завершение сеанса массажа может сопровождаться приятной физической и эмоциональной реакцией. Однако реакции на висцеральный массаж могут быть индивидуальными и могут различаться.

Некоторые возможные реакции после висцерального массажа могут включать:

1. Расслабление и улучшение настроения: Многие люди ощущают глубокое расслабление и ощущение общего благополучия после висцерального массажа. Это может быть связано с улучшением кровообращения и дренажем лимфы, а также с воздействием на нервные рецепторы, что способствует улучшению настроения и снижению уровня стресса.

2. Возможные физические реакции: У некоторых людей после висцерального массажа могут возникать физические реакции, такие как увеличение мочеиспускания, повышение активности кишечника или чувство усталости. Эти реакции обычно временны и связаны с активацией различных систем организма.

3. Возможные эмоциональные реакции: Висцеральный массаж может вызывать эмоциональные реакции, такие как улучшение настроения, эмоциональное освобождение или иногда приводить к осознанию и выражению эмоций, связанных с определенными телесными ощущениями или прошлыми травмами.

Это всего лишь примеры возможных реакций, и каждый человек может отреагировать по-своему. Важно отметить, что после висцерального массажа рекомендуется пить достаточно жидкости, чтобы помочь организму удалить токсины и отходы, которые могут высвободиться в процессе массажа.

Если у вас возникнут какие-либо необычные или длительные реакции после висцерального массажа, важно обратиться за консультацией к массажисту или медицинскому специалисту, чтобы они могли оценить ваше состояние и ответить на ваши вопросы.